Акция «Витаминные Дни» в «Аптека-Центр!»

03.04.2017

Витамины – это слагаемые нашего здоровья. Они отвечают за бесперебойную работу всех систем организма, и потому нужны нам каждый день. При остром недостатке какого-то витамина (авитаминозе) у человека развиваются тяжелейшие заболевания.

Витамины являются очень важными и незаменимыми факторами питания. Эти биологически активные вещества играют огромную роль во всех процессах жизнедеятельности организма, особо важны они в период интенсивного роста и развития. Они регулируют обменные процессы., участвуют в кроветворении, обеспечивают нормальную жизнедеятельность нервной, сердечно-сосудистой, иммунной и пищеварительной систем, участвуют в образовании ферментов, гормонов, повышают устойчивость организма к действию токсинов, радионуклидов и других вредных факторов.

В идеале все жизненно важные витамины мы должны получать с пищей. Но, увы, многие из нас питаются слишком однообразно. К тому же мы привыкли подолгу хранить продукты в холодильнике и подвергать их тепловой обработке, а это разрушает витамины. Да и любовь к консервированным и рафинированным продуктам не прибавляет здоровья. В результате более 85% жителей Российской Федерации страдают гиповитаминозом – умеренным дефицитом витаминов.

Особенно остро он проявляется в начале весны, когда в свежих овощах и фруктах витаминов уже не остается, а собственные «запасы» организма после зимы растрачены.

Что же делать?

Ученые давно нашли выход из создавшейся ситуации. В настоящее время широко представлены разнообразнейшие витаминные комплексы, которые могут Вам избавиться от нехватки витаминов. Вам просто необходимо получить консультацию врача и подобрать подходящий для Вас витаминный комплекс.

Аптечная сеть «Аптека-Центр», заботясь о своих клиентах, в период с 01 по 15 апреля 2017 г. проводит акцию «Витаминизируйся» для восстановления сил организма после зимы!

Скидка на витаминные комплексы для поддержания здоровья до 15%!

11% скидка на все витамины и БАДы

15% при покупке 2-х любых упаковок (витаминов и БАДов)

Таким образом, Ваша покупка витаминов, будет еще и выгодной!

Спешите воспользоваться данным предложением от аптечной сети «Аптека-Центр»!

Время заботиться о своем здоровье!